понеділок, 12 грудня 2011 р.

Копирайт


Появилось желание писать... то ли охота работать копирайтером. Какое же огромное количество курсов, которые учат быть им и зарабатывать этим!!! ...можно провести все свободное (и не только) время, читая и "изучая" информацию, пока еще_ не_конкуренты, написавшие эти статьи, будут брать_всю_работу_на_себя и получать в итоге хорошую зарплату)

Мне всегда казалось, что мир (в частности интернет)) переполнен информацией, от чего оная кажется уже спамом, не легко постоянно фильтровать, что из всего доступного и недоступного окажется нужным или полезным. Жаль. Соответственно, нет желания добавлять чего-либо в эту "кучу". А надо... Точнее, иногда хочется, а зачем себя же ограничивать? ...рамок и так с головой, хоть засыпаться.

Знаете, что?)) "...пишите только нужный и актуальный контент! Желательно украсить свои тексты красивыми фотографиями." Вот так вот. И, кстати, фотки то лучше брать в бесплатных фотобанках - у кого есть желание отвечать за нарушение авторских прав?

Вот и думай теперь, продавать свои таланты или наслаждаться времяпровождением в забитом общественном транспорте в час-пик с понедельника по пятницу и "отсиживать" задницу на госслужбе.

Немає коментарів:

Дописати коментар